查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 关于社保的连接
信件内容: 我想查询以前单位帮我缴的社保有多长时间,还有如果有缴,如何与现在缴的社保时间连接一起,需要办什么手续?谢谢
发布时间: 2018-01-12
回复时间: 2018-01-13
回复内容: 您好:感谢您通过常州市12333综合咨询服务网发来邮件,现就您的问题答复如下:

根据您反映的情况, 已于1月13日电话回复,表示满意。

欢迎您继续关注常州市12333综合咨询服务网,并对我们的工作提出宝贵的建议和意见。